В модельной линейке нашего нового бренда Relacart есть категория Dante-оборудование!

Микрофонный массив MAS-D

relacart mas d dante

MAS-D подключается непосредственно в сеть Dante, поддерживает питание PoE. Для коммутации требует одного сетевого кабеля. MAS-D имеет стильный, лаконичный и надежный металлический корпус, устанавливается на поверхность стола. Обеспечивает область покрытия радиусом до 80 см. Стабильная суперкардиоидная диаграмма направленности. Защита от радиочастотных помех. На корпусе предусмотрена кнопка Mute и индикатор. Размеры: 320×60×31 мм.


Сетевая микрофонная база TDN-1 и микрофон ES-910

relacart tdn 1 dante

TDN-1 – это сетевая микрофонная база и микрофон на «гусиной шее» для нее. TDN-1 подключается напрямую в сеть Dante по одному кабелю Ethernet, использует питание PoE. Имеет тяжелый надежный металлический корпус с противоскользящими силиконовыми накладками; на передней панели корпуса предусмотрена кнопка Mute. Локальное и удаленное (при помощи опционального ПО) управление чувствительностью, НЧ фильтром, фантомным питанием. Микрофон ES-910 имеет суперкардиоидную диаграмму направленности, оснащен индикаторным кольцом, интегрированным блоком питания, фильтром НЧ, защищен от радиочастотных помех.


RDA20

relacart rda20 dante

RDA20 – это полнодиапазонный настенный громкоговоритель с высоким качеством звука, подключается напрямую в сеть Dante по одному кабелю Ethernet. Использует питание PoE/PoE+. Оснащен встроенным усилителем класса D и мощным DSP. Совместим с AES67. Удаленное конфигурирование и управление при помощи ПО Relacart DanteBox. Размеры: 13,2×16×23,6 см, вес – 2,93 кг.


Block4

relacart block4 dante

Block4 - Цифровой аудио коммутатор с Dante; 4 входа, 4 выхода. Подключается напрямую в сеть Dante при помощи одного кабеля Ethernet, использует питание PoE. Block4 имеет надежный металлический корпус, защищен от радиочастотных помех. Простое управление gain при помощи механических переключателей.

 


 

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt.