Новый зонный микшер DN-508MX, представленный Denon Professional в этом году, уже совсем скоро будет доступен в продаже в России!

DN-508MX позволяет управлять сигналами с 8 источников различных типов, отличается простотой в использовании и надежностью. Новый микшер представляет собой универсальное профессиональное решение для обработки и маршрутизации аудиосигналов в многозонных инсталляциях. DN-508MX найдет применение в ресторанах, гостиницах, музеях, ночных клубах, барах и офисах.

Особое внимание разработчики DN-508MX уделили дизайну передней панели микшера, чтобы сделать его интерфейс управления интуитивно понятным, благодаря этому пользователи смогут легко освоить работу с ним.

Новый микшер имеет такие профессиональные возможности и функции, как переключатель MIC/LINE, 3-полосный эквалайзер на входах, 5-полосный эквалайзер на выходах, настройки приоритета, задержку, динамическую обработку, управление по порту RS-232C и IP, а также возможность задания расписания работы. Управлять всеми функциями устройства можно удаленно при помощи веб-интерфейса.

Характеристики DN-508MX:
6 микрофонных/линейных входов
4 стерео входа
1 aux вход на передней и задней панели
8 зонных выходов
Профессиональное качество звук
Удаленное управление по TCP/IP, RS-232 и RS-422
3-полосный эквалайзер на всех входах
5-полосный эквалайзер на всех выходах
Задержка и динамическая обработка для всех зонных выходов