ZED-6, ZED-6FX и ZEDi-8 разработаны с учетом всех особенностей и качеств, необходимых музыкантам, звукоинженерам для аудио-видео работы в компактном, портативном формате.

https://www.youtube.com/watch?v=mBs3xj6QQX8
Все новые модели оснащены 2 моно каналами с отдельными XLR и TRS гнездами и 2 стерео каналами . Моно каналы оснащены DI с высоким сопротивлением, что позволяет что позволяет включать гитару непосредственно в пульт, не используя дорогие и массивные внешние DI боксы.Кроме того, ZED-6FX включает в себя новую систему эффектов, которая сочетает реверберации, задержки, хоруса, даблеры и другие модуляторы, создавая динамичный и разнообразный набор звуковых эффектов студийного качества.
ZEDi-8 - компактный микшер с 24 бит 96 кГц 2×2 USB интерфейсом, обеспечивающим запись и воспроизведение в Mac или РС или устройства IOS. ZEDi-8 комплектуется программным обеспечением Cubase LE и мобильным приложением Cubasis LE.
Все новые микшеры обеспечивают оптимальное качество звука благодаря новой конструкции предусилителя GSPre, разработанного для профессиональной студийной консоли GS-R24, который обеспечивает исключительно низкий уровень шума.
Все новые модели ZED также оснащены 2-полосным эквалайзером, 60 мм фейдерами с плавным ходом на мастере, мониторингом каналов и фантомным питанием 48В. Исключительный дизайн предусилителя, удобные гитарные DI, просто поразительные алгоритмы эффектов в ZED-6FX, мощный интерфейс USB в ZEDi-8 и внутренний блок питания - черты, которыми обладают не все микшеры в этом классе.
В конце недели после оприходования на склад, микшеры станут доступны широкой аудитории.