Британская компания Just Sound разработала звуковую систему  для британской Королевской военной школы музыки построенную на базе цифровой микшерной консоли iLive которая в дальнейшем будет поставляться для музыкальных коллективов британской армии по всему миру.
Эта система укомплектована с учетом компактных воздушных перевозок на военных самолетах и минимальным временем настройки.
 
Установка будет использоваться в горячих точках таких, как провинции Гильменд в Афганистане, где армейские группы будут играть для военной аудитории  действующих баз по всему региону. Система может обеспечить усиление звука для аудиторий до 600 зрителей и способна поддерживать полный состав поп- группы, включая барабаны, бас, две гитары, клавиши, духовую секцию, вокал и бэк-вокал.
 
"ILive был выбран потому, что у него большое число каналов и большое количество обработки в очень компактном размере и он  легок и удобен в транспортировке", объясняет Пит Басби из Just Sound. "ILive имеет большой диапазон динамического контроля и встроеных эффектов, это означает, что дополнительное оборудование не потребуется."
 
Система включает в себя рэк I / O IDR-32 MixRack и контрольную панель iLive-R72 , распределитель электроэнергии через EMO и Furman, 4-канальный FP + 10000Q мониторный усилитель с распределением и несколько других устройств. Все это дополняется акустической системой Tannoy VQ Live акустической системы, а также комплектом микрофонов.
 
"Универсальность  iLive и режимов конфигурации делает его идеальным для пользователей с различной степенью подготовки и предпочтитений в методах работы. Возможность легко и быстро сохранять и показывает пресеты сцен,  означает, что операторы могут установить в пульте различные сценарии и вызывать их без каких-либо проблем" заключает Басби.