Компания MARKBASS представляет новую серию басовых усилителей – Marcus Miller LIMITED EDITION


После всемирного успеха усилителей серии Little Marcus, новая серия Marcus Miller LIMITED EDITION готова его повторить! Серия имеет удивительно разборчивый звук, атаку и динамику, с учетом приоритета тона, как у всех усилителей серии Little Mark, плюс НОВУЮ регулировку звука 5-полосным эквалайзером, новый внешний вид в дополнение к высококачественным функциям стандартной серии, создавая тем самым настоящий современный усилитель, позволяющий получить звук, который вам нужен, без ограничений!
Marcus Limited 250 - это бюджетный вариант, который отлично подойдет тем, кому нужен широкий диапазон звуков и портативность серии Marcus Limited, но не нуждается в большой мощности. Он отлично подходит для занятий, репетиций и небольших /средних концертов.
Кроме Marcus Limited 250 в серию входят еще три усилителя: Marcus Limited 500, Marcus Limited 800, Marcus Limited 1000.
Ключевые моменты
Инновационные дороги встречаются
Маркус Миллер известен своим новаторским стилем и фирменным звучанием, а Марко Де Вирджилис (Marco De Virgiliis) - новатор, ставший первым, представившим легкие, портативные, мощные и великолепно звучащие басовые усилители и кабинеты. Усилители Little Marcus являются результатом встречи этих новаторских дорог, и эта LIMITED версия готова повторить всемирный успех серии LITTLE MARCUS. Для Марко было действительно интересно работать и разрабатывать усилитель для Маркуса Миллера, поскольку с того момента, как он начал создавать свой самый первый усилитель, он думал о Маркусе Миллере.
Во время разработки усилителей подписной серии Маркуса Миллера мы следовали его замечаниям, потому что он знает, чего хочет ... и мы знаем, что можем это сделать! И как говорит Маркус: «У многих людей есть идеи, но возможность реализовать идею - это совсем другое». Новая регулировка звука Marcus Limited имеет простые, интуитивно понятные и эффективные элементы управления, как на усилителях серии Little Marcus, с лучшим выбором тона благодаря пяти полосам EQ1, от ULTRALOW до HIGH. Улучшенная универсальность обеспечивается новой настройкой тембра, направленной на более четкий, насыщенный и динамичный звук, который отлично звучит в миксе. Новый EQ2 с параметрикой
Параметрический элемент управления эквалайзером был добавлен в фильтр Old School на EQ2, что позволяет получить более широкий диапазон тонов. Два раздела эквалайзера могут дать вам любой нужный вам тон, без ограничений! EQ1 и EQ2 переключаются с помощью ножного переключателя, плюс Little Marcus имеет переключатель MUTE на передней панели. Как и в серии Gold Line, Marcus Limited имеет позолоченные схемы и избранные компоненты высочайшего качества, обеспечивая самый чистый звук, какой только можно себе представить.
Размер / Вес
Marcus Limited имеет одинаковый компактный размер и малый вес всех усилителей семейства Little Marcus.
MPT (Mark Propietary Technology)- запатентованная технология бренда
Во всех имеющихся на рынке басовых усилителях используется один и тот же усилитель мощности разных производителей, который специально не предназначен для баса. Серия Marcus Limited имеет одинаковый компактный размер и малый вес всех усилителей семейства Little Marcus. MPT - запатентованная технология бренда Во всех имеющихся на рынке басовых усилителях используется один и тот же усилитель мощности разных производителей, который специально не предназначен для баса. В Markbass Marco De Virgiliis много вложил в исследования и разработки, чтобы создать запатентованную технологию усилителя мощности, специально разработанную для бас-гитар.
Характеристики серии
Входы
Вход: сопротивление 500 кОм, макс. напряжение 9 В;
Возврат с эффекта: сопротивление 33 кОм, макс. напряжение 10 В;
Регулировки
Gain (усиление): от -46 дБ до +23 дБ;
Мастер уровень;
Уровень линейного выхода;
Выключатель MUTE;
Отключение заземления (переключатель на задней панели);
PRE / POST EQ (переключатель на задней панели);
Вход FSW для (опционального) ножного переключателя для включения / выключения EQ1 и EQ2;
Эквализация
EQ1:
ULTRALOW: уровень ± 16 дБ (частота 65 Гц) LOW: уровень ± 16 дБ (частота 180 Гц);
MID: уровень ± 16 дБ (частота 500 Гц);
HIGH MID: уровень ± 16 дБ (частота 1,4 кГц);
HIGH: уровень ± 16 дБ (частота 3,8 кГц);
EQ2: OLD SCHOOL: регулируемый фильтр низких частот от 20 кГц до 200 Гц;
PARAMETRIC EQ: от 500 Гц до 12 кГц (уровень 0 / + 16 дБ)
Выходы:
LINE OUT: сбалансированный XLR, макс. напряжение 20 В;
ПОСЫЛ НА ЭФФЕКТЫ: несбалансированный, макс. напряжение 20 В (pre-EQ);
ВЫХОД НА ТЮНЕР: несбалансированный, макс. напряжение 2 В;
ВЫХОД НА ДИНАМИК: Speakon;
Вес: 2,5 кг;
Ширина: 27,6 см; Глубина: 25 см; Высота: 8,3 см
ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ:
Marcus Limited 250 - 250 Вт RMS на 4 Ом / 150 Вт RMS на 8 Ом;
Marcus Limited 500 - 500 Вт RMS на 4 Ом / 300 Вт RMS на 8 Ом;
Marcus Limited 800 - 800 Вт RMS на 4 Ом / 500 Вт RMS на 8 Ом;
Marcus Limited 1000 -1000 Вт RMS на 4 Ом / 600 Вт RMS на 8 Ом;
ПИТАНИЕ: 100 / 120V; 230; 240 В - 50/60 Гц
(напряжение устанавливается по умолчанию в соответствии с регионом продажи)
Минимальная нагрузка для всех усилителей Markbass составляет 4 Ом.