Компания LEWITT представила линейку конференц-микрофонов, коротая включает в себя базы с кнопкой и без кнопки и микрофоны с узконаправленным конденсаторным капсюлем на «гусиной шее» с одним или двумя гибкими сегментами.

Точное понимание друг друга является базовой необходимостью в любой ситуации речевой коммуникации. Это касается как самого сообщения, так и процесса его передачи. Серия конференц-микрофонов LEWITT обеспечит естественный, прозрачный звук и разборчивую передачу речи в переговорных комнатах, залах заседаний и конференц-залах разного размера, а также в храмах и на других подобных объектах.

АЧХ конденсаторного чувствительного элемента микрофона оптимизирована для передачи речи при расстоянии до микрофона 30 см, а узкая диаграмма направленности обеспечивает надежную отсечку посторонних звуков и устойчивость к обратной связи. В серии представлены микрофоны на «гусиной шее» разной длины с одним или двумя гибкими сегментами, которые гарантируют быстрое и точное позиционирование относительно источника.

Основные характеристики:
Конденсаторный капсюль с узкой диаграммой направленности
Эффективная изоляция от посторонних звуков
Ровная АЧХ
Аналоговый выход 3-pin XLR
Низкий уровень собственного шума
Устойчивость к обратной связи
Микрофоны на «гусиной шее» с одним или двумя гибкими сегментами гарантируют быстрое и точное позиционирование относительно источника
Базы с кнопкой и без кнопки
Черный матовый корпус
Современный элегантный дизайн