LEWITT LCT140AIR news1

Компания LEWITT выпускает стереопару LCT 140 AIR, состоящую из двух идеально сочетающихся друг с другом конденсаторных студийных микрофонов с малой диафрагмой. Новая стереопара LEWITT подойдет для записи акустических гитар, ударных и струнных инструментов, хора, фортепьяно, укулеле.

Входящие в стереопару LCT 140 AIR микрофоны предлагают две переключаемые частотные характеристики AIR и FLAT. AIR обеспечивает яркое воздушное звучание, эта характеристика идеально подойдет в случае, если нужно получить отличный звук, не тратя время на пост-продакшн. При выборе FLAT микрофоны будут иметь ровную частотную характеристику и максимально точно передавать аутентичное звучание источника.

Для подбора микрофонов в стереопару LEWITT использует одну из самых точных в индустрии про-аудио технологий. У каждого отдельного микрофона измеряется частотная характеристика и чувствительность. Для корректировки чувствительности измерительная система тщательно контролирует напряжение поляризации капсюлей, благодаря этому чувствительность у всех микрофонов LCT 140 AIR одинаковая. Далее алгоритм сравнивает частотные характеристики отдельных микрофонов и подбирает идеальные пары. Микрофоны в стереопаре LCT 140 AIR совершенно идентичны на слух.

 Микрофоны стереопары LCT 140 AIR имеют кардиоидрую диаграмму направленности, переключатели аттенюации и фильтра НЧ. Корпуса микрофонов изготавливаются из легкого и прочного алюминия. Стереопара LCT 140 AIR комплектуется двумя держателями для микрофонов, ветрозащитами и транспортировочным чехлом с двумя отделениями.