MixArt стал официальным дистрибьютором Relacart в России. Представляем вам конференц-системы этого бренда.

WDC-900

news WDC 900

Цифровая 2,4 ГГц беспроводная конференц-система. Гибко настраивается и позволяет легко и быстро расширять конфигурацию. Режимы управления конференцией: автоматическое с ограничением по времени, по запросу, FIFO. До 273 пультов делегатов и до 2 пультов председателя; до 4 одновременно открытых микрофонов. Защита от помех от компьютерного оборудования, мобильных телефонов и Bluetooth устройств; возможно подключение опциональных антенн. Доступна опциональная система автоматического наведения камер для видеоконференций. Интерфейс RS-232 позволяет подключить WDC-900 к централизованным системам управления.

Применение: конференции различного формата, в том числе в помещениях, где прокладка кабелей невозможна (исторические здания, интерьеры в стиле минимализм и хай-тек и др.)

CS-360

news CS 360

Дискуссионная система с интерфейсом Dante, имеет утонченный дизайн, проста в управлении и подходит для конференций различного формата. Доступна опция автоматического наведения камер для видеоконференций, имеется выход для записи. Качественный звук за счет сочетания направленных микрофонов, автоматического управления gain и подавления обратной связи. 4 режима управления конференцией: FIFO, ограничение по времени, по запросу и активация микрофонов голосом; одновременно могут быть открыты 2, 3, 4 микрофона. К центральному модулю можно подключить до 40 микрофонных пультов (до 110 с опциональным устройством расширения).

Применение: конференции различного формата, интегрированные решения для конференций.

CS-101

news CS 101

Простая в управлении дискуссионная система, имеет элегантный внешний вид, позволяет использовать в проектах настольные и встраиваемые микрофонные модули. Доступна опциональная система автоматического наведения камер для видеоконференций, имеется выход для записи. Обеспечивает разборчивый звук за счет сочетания направленных микрофонов, автоматического управления gain и подавления обратной связи. К центральному модулю можно подключить до 45 микрофонных пультов (до 104 при использовании опционального устройства расширения). Режимы управления: FIFO и режим с активацией микрофонов голосом (без ручного управления); одновременно могут быть открыты 1, 3, 6 микрофонов.

Применение: конференц-залы и залы заседаний, образовательные учреждения, прокат конференц-оборудования.

CS-100

news CS 100

Простая, практичная и доступная по цене дискуссионная система. Легко устанавливается, имеет элегантный внешний вид, позволяет использовать до 60 микрофонных пультов. Обеспечивает хороший звук за счет сочетания направленных микрофонов, автоматического управления gain и подавления обратной связи. Режимы работы: 1, 3, 6 открытых микрофонов одновременно, авторежим.

Применение: средние и малые конференц-залы и переговорные, образовательные учреждения, прокат конференц-оборудования.

 


 

Relacart – это:

  • Надежность и качество, основанные на почти 30-летнем опыте в разработке и производстве микрофонного оборудования
  • Широкий модельный ряд, охватывающий различные ценовые сегменты
  • Доступные цены и очень выгодное соотношение цены и качества

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt.