В конце октября с концерта в Монреале стартует мировой тур Джастина Тимберлейка 20/20 Experience в поддержку одноименного альбома, который был выпущен ранее в этом году и дебютировал сразу на первом месте чарта U.S. Billboard 200.

FOH звукорежиссер тура Энди Мейер (Andy Meyer) выбрал для вокала Джастина радиосистему Audio-Technica Artist Elite® 5000, состоящую из ручного передатчика AEW-T6100 (беспроводная версия вокального микрофона AE6100) и приемника AEW-R5200. Он уверен, что только эта радиосистема способна безупречно передать голос знаменитого певца, увидеть и послушать которого придут сотни тысяч фанатов.

«AE6100, как и его беспроводная версия, великолепно звучит и идеально подходит для голоса Джастина, – комментирует Мейер. – Качество звука превосходное, такое, как будто мы берем с собой в тур студию. В равной степени впечатляет и то, как этот микрофон работает на живых выступлениях. Он отлично изолирует от нежелательных сторонних звуков, даже при таком громком шуме, какой создает зал на наших концертах. Благодаря ему в канал основного вокала попадает очень мало других звуков со сцены и из зала, он позволяет получить на FOH и мониторный пульты чистый голос Джастина».

Энди Мейер будет использовать в туре и другие микрофоны Audio-Technica, в том числе инструментальный ATM25/LE (Limited Edition) на томах и конденсаторный вокальный AE5400 в необычном для этой модели применении – для подзвучки малого барабана сверху и снизу. «Я использую его таким образом чуть ли ни с детства, – шутит Мейер, – а если серьезно, сколько я ни пробовал другие микрофоны, ни один не сравнится с AE5400 на малом барабане».