Компания DV MARK пополнила линейку компактных гитарных усилителей.


Усилитель DV LITTLE 250 M был создан для достижения супер GAIN для стилей METAL и HARD ROCK. Теперь у гитаристов есть новый выбор, который позволяет иметь свой звук для всего тяжелого, за исключением веса усилителя!
DV LITTLE 250 M невероятно универсален: звук от кристально чистого до экстремального металла и всего, что находится между ними, усиливается усилителем мощности 250 Вт. После необычайного успеха DV MICRO 50 с головами DV Micro и DV Little впервые представлен дизайн гитарных продуктов, который стал новым стандартом для ультрапортативных и великолепно звучащих усилителей.
DV LITTLE 250 M предлагает два полностью независимых канала, обладающих супермощным GAIN и правильно подобранным эквалайзером для лучшего соответствия жанру музыки, для которого он был создан. Этот усилитель оснащен встроенным ревербератором и удобной петлей эффектов для лучшего взаимодействия с внешними устройствами.
MPT - MARK PROPRIETARY TECHNOLOGY
В компании DV Mark Marco De Virgiliis вложил много усилий в исследования и разработки, чтобы создать запатентованную технологию усилителей мощности, призванную украсить и прославить звук вашего инструмента.
https://www.youtube.com/watch?v=sBIles3m_hY

Характеристики DV LITTLE 250 M
https://youtu.be/sBIles3m_hY
Выходная мощность: 250 Вт @ 4Ом / 150Вт @ 8Ом;
Предусилитель: транзисторный;
Усилитель мощности: MPT (фирменная технология Mark Proprietary Technology);
Каналы: два (Clean/ Lead);
Элементы управления (каждый канал): Gain - Level / EQ: бас-mid-high; Эффект: реверберация;
Выходы динамиков: минимальная нагрузка 4 Ом;
Другие особенности: Выход с предусилителя - Pre Out (с переключателем -6 / 0 db);
Петля эффектов;
Вход ножного переключателя для переключателя каналов;
Размеры: 22,5 см х 8 см х 25 см;
Вес: 2,6 кг