21 марта в клубе «МОСКВА HALL» состоялось знаковое событие – концерт группы легендарной группы «ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК», посвященный 10-летию выхода альбома «НЕРВЫ».


Сразу хочется сказать – шоу прошло великолепно.
«ОБЕЛИСК» был, как всегда, на высоте – мастера есть мастера.

Фронтмен - Дмитрий "Митяй" Борисенков

Гвардия - Михаил Светлов и Данида Захаренков

Зал был заполнен до отказа, на концерт пришли настоящие фанаты группы, каждую песню – будь это старый или новый хит, пели вместе с исполнителями.

Атмосфера была драйвовейшая и абсолютно позитивная
DDrum Hybrid в действии под управлением Максима Олейника

Концерт прошел на одном дыхании и завершился традиционной «Пельменной» в полном единении с народом.
После окончания концерта публика долго не расходилась и действо продолжалось, что называется «без ансамбля».

Техническая часть концерта проходила под девизом “Powered by MixArt”

Компания предоставила Басовые системы MarkBass – усилитель ТТЕ800

и кабинеты STD108HR и STD104HF,
гитарные системы ENGL - усилитель Fireball 100 и кабинеты E412SSB,

была использована ударная установка DDRUM серии Hybrid – акустическая установка с встроенными триггерами и модулем DDRUM. Барабаны подзвучивались микрофонами из комплекта для ударных Lewitt DTP Beat Kit Pro 7. Причем было предложено оригинальное решение – звук большого барабана и альтов ударной установки шел через модуль в микшерский пульт, малый барабан подзвучивался двумя DTP340, overheads – LCT340. Гитарные стэки ENGL подзвучивались микрофонами Audio-Techniсa серии АЕ3000. Кабинеты MarkBass - DTP640REX.
В целом, по общему признанию, звук получился весьма и весьма удачным – при достаточной громкости инструменты и голоса звучали мощно и разборчиво. Хочется отдельно поблагодарить персонал клуба за помощь в проведении концерта – все работали четко и слаженно и благодаря этой работе концерт прошел в позитивной и праздничной атмосфере. И еще раз хочется пожелать дальнейших успехов группе «Черный Обелиск» на их творческом пути и выразить надежду, что их многолетняя дружба с компанией «МиксАрт» будет только крепнуть. Успехов, друзья!