Продолжаем знакомиться с модельным рядом Relacart. Сегодня в фокусе внимания – автоматические микшеры.

WAM-402

news relacart wam402

WAM-402 — это 4-канальный цифровой беспроводной автоматический микшер. Технология True Diversity. Беспроводные передатчики 4 типов: ручной, поясной, поверхностный, микрофон-передатчик на «гусиной шее». Одновременно могут быть открыты 1, 2, 3 или 4 микрофона, возможность назначения приоритета. Линкование до пяти WAM-402 в единую систему с возможностью управления 20 передатчиками. Входы и выходы RCA, XLR, Jack 3,5 мм. Порт RS-232 для подключения к системам централизованного управления. Доступна опция автоматического наведения камер для видеоконференций.

CONFER X

news relacart conferx

Confer X — 64-канальный цифровой автоматический микшер с интерфейсом Dante; 64 входа, 16 выходов. Удобные LED индикаторы и энкодеры для управления на передней панели. Управление всеми параметрами, диагностика и обновление при помощи специального ПО. Возможность подключения контроллеров DMC-500. Параметрический эквалайзер на входах. Широкие возможности обработки: ВЧ и НЧ фильтры, лимитеры, матрица и др. Порт RS-232 для подключения к системам централизованного управления. Доступна опция автоматического наведения камер для видеоконференций.

DAM-208D и DAM-128D

news relacart dam

20- и 12-канальные цифровые автоматические микшеры с интерфейсом Dante. DAM-208D предлагает 20 входов и 8 выходов, DAM-128D – 12 входов и 8 выходов. Удобные LED индикаторы и энкодеры для управления на передней панели. Управление всеми параметрами при помощи специального ПО. Возможность подключения контроллеров DMC-500. Параметрический эквалайзер на входах. Широкие возможности обработки: ВЧ и НЧ фильтры, лимитеры, матрица и др. Порт RS-232 для подключения к системам централизованного управления. Доступна опция автоматического наведения камер для видеоконференций.

 


 

Чтобы узнать больше о характеристиках, наличии и ценах Relacart, обращайтесь в вашему менеджеру по продажам MixArt.