Компания Audio-Technica представила AT-One - новую радиосистему UHF диапазона начального уровня. Доступная по цене и простая в использовании AT-One станет идеальным решением для инсталляций, живых выступлений и презентаций.

Частоты, на которых работает AT-One, разделены на две группы. В каждой из групп доступны четыре канала, находящиеся в диапазоне 863-865 МГц, для использования которого в Европе не требуется лицензирование, либо в диапазоне 823-832 МГц (LTE duplex gap). Пользователи радиосистемы могут выбирать до 4 каналов из одной группы. Благодаря этому две 4-канальные системы AT-One (использующие разные группы частот) можно при работе располагать близко друг к другу, не опасаясь интерференции.

AT-One имеет простой и понятный интерфейс управления, поэтому работать с ней без проблем смогут все, даже совершенно неопытные, пользователи. Вместе с тем, новая радиосистема имеет надежный профессиональный корпус и оснащается всеми необходимыми аксессуарами, включая кейс для переноски, рэковые крепления и съемную антенну.

Система AT-One выпускается в трех версиях: с поясным или ручным передатчиком, либо с поясным передатчиком и петличным микрофоном ATR-CW.

ATW-11F имеет в комплекте надежный поясной передатчик, который обеспечивает выходной РЧ сигнал мощностью 10 мВт, может работать до 10 часов без замены батареи.

ATW-13F комплектуется ручным конденсаторным кардиоидным передатчиком ATW-T3F, который также обеспечивает выходной РЧ сигнал мощностью 10 мВт и может работать до 10 часов без замены батареи.

Благодаря конденсаторному капсюлю исключается возможность возникновения обратной связи при использовании ATW-13F в помещениях, оснащенных индукционными петлями.

Петличная версия ATW-11/PF включает в себя такой же поясной передатчик, как версия ATW-11F, а также петличный микрофон ATR-CW.