На выставке Prolight + Sound 2018 компания Audio-Technica представила новые профессиональные мониторные наушники ATH-M60x. Новые наушники предназначены для использования в студиях, на ТВ и радио и с мобильными устройствами, обеспечивают чистое и естественное воспроизведение звука в широком диапазоне частот, в том числе точное глубокое воспроизведение басов.

ATH-M60x представляют собой профессиональные наушники закрытого типа, в которых используются такие же 45-миллиметровые драйверы, что и в модели the ATH-M50x (с редкоземельными магнитами и звуковой катушкой из алюминиевой проволоки с медным покрытием). Конструкция чашек наушников, амбюшуры и покрытие оголовья из поролона с эффектом памяти обеспечивают надежную изоляцию от сторонних звуков и удобство в использовании.

ATH-M60x комплектуются тремя взаимозаменяемыми кабелями: витой 1,2 м -3 м, прямой 3 м и прямой 1,2 м, с все с разъемами 3,5 мм (1/8"), адаптерами 6,3 мм (1/4"). Также в комплекте с наушниками идет мягкий чехол для хранения и переноски.

Характеристики ATH-M60x:
Наушники закрытого типа, обеспечивают удобство и надежную изоляцию;
45-мм драйверы собственной разработки (как в модели ATH-M50x) с редкоземельными магнитами и звуковой катушкой из алюминиевой проволоки с медным покрытием;
Высокое качество сборки, долгий срок службы благодаря применению металлических деталей;
Исключительно чистое воспроизведение звука в широком диапазоне частот, точное воспроизведение басов;
Низкое сопротивление – наушники обеспечивают звук высокой громкости при подключении к любому выходу для наушников;
Амбюшуры и покрытие оголовья из поролона с эффектом памяти гарантируют удобство при длительном использовании;
Съемные амбюшуры и оголовье для удобства замены;
Идеально подходят для использования в студии, на радио и ТВ, в мобильными устройствами;
Отсоединяемые кабели: витой 1,2 м -3 м, прямой 3 м и прямой 1,2 м.